Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
Главная » 2012 » Апрель » 22 » 1-я любительская лига ПР по мини-футболу. Зона ЮФО-СКФО. 3 тур
20:13 1-я любительская лига ПР по мини-футболу. Зона ЮФО-СКФО. 3 тур |
Результаты игр 3го тура во Владикавказе: "Астарта" - "Сбербанк" 0-1 "Сбербанк" - "Институт Чурсина" 6-2 "Институт Чурсина" - "Астарта" 0-7 После 3го тура, на который не смогли поехать три команды Ростовской области, места распределились следующим образом: Таблица результатов:
№ |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
И |
РМ |
О |
М |
1. |
"Дончанка",Азов |
|
7-3
9-2 |
11-0 |
5-1 |
10-1
14-0 |
9-2 |
7 |
65/9 |
21 |
1
|
2. |
"Юнона", Ростов н/Д |
3-7
2-9 |
|
3-5 |
3-1 |
4-2
5-1 |
4-2 |
7 |
24/27 |
12 |
3 |
3. |
"Астарта", Владикавказ |
0-11 |
5-3 |
|
1-1 0-1
|
8-0 |
8-3 7-0
|
7 |
29/19 |
13 |
2
|
4. |
"Сбербанк", г. Ставрополь |
1-5 |
1-3 |
1-1 1-0
|
|
0-3
| 6-0 6-2
|
7 |
16/14 |
10 |
4
|
5. |
"Фортуна", Ростов н/Д |
1-10
0-14 |
2-4
1-5 |
0-8 |
3-0 |
|
1-2 |
7 |
8/43 |
3 |
6 |
6. |
"Институт Чурсина", г. Ставрополь |
2-9 |
2-4 |
3-8 0-7
|
0-6 2-6
|
2-1 | |
7 |
11/41 |
3 |
5 |
|
Просмотров: 576 |
Добавил: admin
| Теги: 2012, юнона, 1 любительская лига ЮФО-СКФО, мини-футбол, первенство россии, 3-тур.
| Рейтинг: 0.0/0 |
|
|
ПР.2лига.Зональные |
Положение команд |
№ |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
РМ |
О |
1. |
ЖФК "Юнона" |
2 |
2 |
0 |
0 |
20-3 |
6 |
2. |
"Дончанка-М" |
1 |
1 |
0 |
0 |
9-0 |
3 |
3. |
ЖФК "Горизонт" |
2 |
1 |
0 |
1 |
3-16 |
3 |
4. |
ЖФК "Кобарт" |
1 |
0 |
0 |
1 |
2-5 |
0 |
5. |
ДЮСШ "Ника" |
2 |
0 |
0 |
2 |
1-11 |
0 |
6. |
ЖФК "Фортуна" |
0 |
0 |
0 |
0 |
0/0 |
0 |
|
Первенство ДЮСШ. |
№ |
Команды |
И |
В |
Н |
П |
РМ |
О |
1. |
ФК Атлант (Таганрог) |
13 |
11 |
2 |
0 |
90-6 |
35 |
2. |
ДЮСШ-6 |
13 |
9 |
3 |
1 |
60-12 |
30 |
3. |
Звезда |
11 |
9 |
1 |
1 |
44-15 |
28 |
4. |
Звезда-ДРГ |
12 |
9 |
0 |
3 |
52-18 |
27 |
5. |
Квадро-ДЮСШ-6 |
11 |
8 |
1 |
2 |
36-14 |
25 |
6. |
Батайск |
10 |
8 |
1 |
1 |
65-8 |
25 |
7. |
Академия |
12 |
8 |
1 |
3 |
58-11 |
25 |
8. |
ФК Ростов |
10 |
8 |
0 |
2 |
53-11 |
24 |
9. |
Юнона-М |
12 |
5 |
3 |
4 |
29-26 |
18 |
10. |
СШОР-8 |
12 |
5 |
2 |
5 |
13-33 |
17 |
11. |
Батайск-ДЮСШ-2 |
12 |
4 |
1 |
7 |
19-34 |
13 |
12. |
Академия-2 |
11 |
3 |
4 |
4 |
19-25 |
13 |
13. |
Арсенал-ДЮСШ-12 |
11 |
3 |
1 |
7 |
18-43 |
10 |
14. |
СКА |
12 |
3 |
1 |
8 |
17-58 |
10 |
15. |
Гранит-Прогресс |
12 |
2 |
2 |
8 |
33-67 |
8 |
16. |
Водник |
13 |
2 |
0 |
11 |
6-50 |
6 |
17. |
Гранит |
13 |
1 |
1 |
11 |
15-80 |
4 |
18. |
ДЮСШ-6-2 |
11 |
1 |
0 |
10 |
10-65 |
3 |
19. |
Локомотив |
11 |
0 |
0 |
11 |
3-64 |
0 |
|
|