Четверг, 19.10.2017, 11:55

ЖФК "Юнона" 
г. Ростов-на-Дону
 

 
Меню сайта

Категории раздела
Соревнования и турниры ДЮСШ [25]
Соревнования и турниры Юноны [46]
Итоги работы за год [14]
Календари спортивных мероприятий, результаты выступления, разряды

Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Друзья сайта
  • ФФ г. Ростова н/Д
  • Федерация футбола РО
  • ФФ ЮФО-СКФО
  • ИД "Гранд"
  • Rostov.ru
  • Спорт Ростова н/Д
  • Donfootball.ru
  • Чемпионат-Ростов
  • Rostov-today.ru

  • Главная » 2015 » Декабрь » 23 » Календарь спортивных мероприятий на 2016 г.
    19:15
    Календарь спортивных мероприятий на 2016 г.

    Календарный план спортивных мероприятий ЖФК "Юноны" на 2016 г.

    ВНИМАНИЕ! В календаре возможны изменения ввиду поступления дополнительной информации.

    МЕРОПРИЯТИЕ ДАТА И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ УЧАСТНИКИ МЕСТО
    1. Чемпионат Ростовской области по мини-футболу среди девушек (не младше 14 лет) 1 тур 2 тур таблица декабрь-февраль 6 команд  
    2. Первенство Ростовской области по мини-футболу среди девушек 2000-2001, 2002-2003 (1 тур, 2 тур), 2004 г.р и младше (1 тур, 2 тур) декабрь-февраль

    2002-2003 - 8 команда, 2004-2005 - 8 команд

    2002-1, 2004-1
    3. Первенство России среди женских команд 1 лиги. Зона "Запад" (1 тур, 2 тур.) Чемпионат "ЮФО-СКФО" 27.01-6.03 Ростов н/Д, Ставрополь 8 команд 4 м.
    4. Всероссийский проект "Мини-футбол в школу" 2000-2001, 2002-2003,2004-2005

    январь, Ростов

    2002-2003 - 5 команд, 2000-2001

    1 м. "вне зачёта"
    5. Кубок Ростовской области по мини-футболу среди девушек (не младше 14 лет) январь    
    6. Открытый Кубок РО по мини-футболу,посвященный 8 марта среди девушек 2000-2001,2002-2003,2004 г.р и младше март, Азов 2002-2003 - 7 команд, 2004-2005 2 м.
    7. Кубок "АМФ", посвящённый 8 марта. март 5 команд

    Ю-1 м.,

    Ю-М-5

    8. Кубок "Победы" среди женских команд (не младше 14 лет) апрель-май    
    9. Первенство Ростова по футболу среди команд мальчиков ДЮСШ 2006 и 2009 г.р апрель-октябрь 2003-2005,2006-2008  
    10. Первенство Ростовской области по футболу среди команд девочек ДЮСШ и СДЮСШОР 2002-2003 г.р апрель-май 2002-2005  
    11. Открытый Кубок Ростовской области, посвященный Д,Ф. Морозову среди девушек 2000-2001, 2002-2003 г.р июнь

    взр. - 3 команды, 2000-2001 - 4 команды, 2002-2003 - 3 команды

    Ю-1 м., Ю-Д-4 м, Ю-М-1 м.
    12. Первенство Ростовской области по футболу среди смешанных команд ДЮСШ и СДЮСШОР 2006-2007 г.р июль  2006-2007  
    13. Турнир "Кожаный мяч" среди девушек 2003-2004, 2005-2006 г.р (зоны и финал области) по календарю 2003-2005,2006-2007  
    14. Чемпионат области среди женских команд (2 лига Первенства России,зона "Ростовская область") апрель-июнь    
    15. Первенство Ростовской области среди девушек 2000-2001, 2002-2003 г.р., 2004 и младше апрель-июнь 2002-2005  
    16. Фестиваль "Локобол-2015-РЖД" 2005-2007 г.р май 4 команды 2 м.
    17. Кубок Ростовской области среди женских команд сентябрь-октябрь    
    18. Кубок Ростовской области среди девушек 2000-2001 ,2002-2003 г.р, 2004 и младше сентябрь-октябрь 2002-2005  
    19. Первенство России среди команд 2 лиги (зона "ЮФО-СКФО", финал) сентябрь-октябрь    
    20. Однодневные турниры по назначению    

     

    Категория: Итоги работы за год | Просмотров: 315 | Добавил: Ангел | Теги: календарь спортивных мероприятий, 2016 | Рейтинг: 0.0/0
    ПР.2лига.Зональные
    Положение команд
    Команда И В Н П РМ О
    1. ЖФК "Юнона" 2 2 0 0 20-3 6
    2. "Дончанка-М" 1 1 0 0 9-0 3
    3. ЖФК "Горизонт" 2 1 0 1 3-16 3
    4. ЖФК "Кобарт" 1 0 0 1 2-5 0
    5. ДЮСШ "Ника" 2 0 0 2 1-11 0
    6. ЖФК "Фортуна" 0 0 0 0 0/0 0

    Первенство ДЮСШ.
    Команды И В Н П РМ О
    1. ФК Атлант (Таганрог) 13 11 2 0 90-6 35
    2. ДЮСШ-6 13 9 3 1 60-12 30
    3. Звезда 11 9 1 1 44-15 28
    4. Звезда-ДРГ 12 9 0 3 52-18 27
    5. Квадро-ДЮСШ-6 11 8 1 2 36-14 25
    6. Батайск 10 8 1 1 65-8 25
    7. Академия 12 8 1 3 58-11 25
    8. ФК Ростов 10 8 0 2 53-11 24
    9. Юнона-М 12 5 3 4 29-26 18
    10. СШОР-8 12 5 2 5 13-33 17
    11. Батайск-ДЮСШ-2 12 4 1 7 19-34 13
    12. Академия-2 11 3 4 4 19-25 13
    13. Арсенал-ДЮСШ-12 11 3 1 7 18-43 10
    14. СКА 12 3 1 8 17-58 10
    15. Гранит-Прогресс 12 2 2 8 33-67 8
    16. Водник 13 2 0 11 6-50 6
    17. Гранит 13 1 1 11 15-80 4
    18. ДЮСШ-6-2 11 1 0 10 10-65 3
    19. Локомотив 11 0 0 11 3-64 0

    Copyright MyCorp © 2017Бесплатный конструктор сайтов - uCoz